Kreidefelsen auf Rügen
Max Olderock Hamburg 1895 - Hamburg 1972
Ergebnis : 600 €
Gouache, 27 x 34 cm, r. u. sign. u. dat. Olderock 1919, oben u. unten kl. Rißbildung, ungeöffnet.
Max Olderock: Kreidefelsen auf Rügen
Kreidefelsen auf Rügen
Ergebnis : 600 €