Gratbild
Herbert Zangs Krefeld 1924 - Krefeld 2003
Ergebnis : 1.000 €
Geschwärztes Papier, auf drei Sperrholzquadrate gestaucht, 35 x 35 cm, l. u. sign. u. dat. Zangs 58, ungeöffnet. Ausgestellt im Krefelder Kunstverein.
Herbert Zangs: Gratbild
Gratbild
Ergebnis : 1.000 €