Tiger
Rudolph Schulz-Borek Borek b. Stienowitz 1887 - Berlin 1983
Ergebnis : 3.700 €
Öl/Lw., 39 x 42 cm, r. u. sign. Schulz-Borek sowie dat. 1943.
Rudolph Schulz-Borek: Tiger
Tiger
Ergebnis : 3.700 €