Frau begehrt von Mann
A. R. Penck, eigentl. Ralf Winkler Dresden 1939, eigentl. Ralf Winkler
Ergebnis : 600 €
Farblithographie, 100 x 70 cm, l. u. bleisign. AR. Penck sowie num. 3/10, ungerahmt.
A. R. Penck, eigentl. Ralf Winkler: Frau begehrt von Mann
Frau begehrt von Mann
Ergebnis : 600 €