Liebende
Max Liebermann Berlin 1847 - Berlin 1935
Ergebnis : 600 €
Lithographie, 7 x 12 cm, r. u. bleisign. M. Liebermann. Illustration zu einem Gedicht von Goethe.
Max Liebermann: Liebende
Liebende
Ergebnis : 600 €