Selbstbildnis
Max Liebermann Berlin 1847 - Berlin 1935
Ergebnis : 700 €
1912, Lithographie, 22 x 15, cm, l. u. bleisign. M. Liebermann, Schiefler 135 b, ungeöffnet.
Max Liebermann: Selbstbildnis
Selbstbildnis
Ergebnis : 700 €