Landschaft mit Reiter
Jan Jansz. van Houthuysen c. 1609 - Amsterdam 1662
Ergebnis : 2.200 €
Öl/Holz, 59 x 64,5 cm, l. u. sign. J. Houthuysen (JH ligiert), etw. rest., leichter Oberflächenkratzer.
Jan Jansz. van Houthuysen: Landschaft mit Reiter
Landschaft mit Reiter
Ergebnis : 2.200 €