Blick auf Bristol Castle
Herbert Edwin Pelham Hughes-Stanton Chelsea 1870 - 1937
Ergebnis : 700 €
Öl/Karton, 25 x 32 cm, l. u. sign. u. dat. Hugh Stanton 1893.
Herbert Edwin Pelham Hughes-Stanton: Blick auf Bristol Castle
Blick auf Bristol Castle
Ergebnis : 700 €