Alte Landungsbrücken mit Schaufelraddampfer
Robert Gleich Gut Kölmisch Prökuls 1859 - Memel 1912
Ergebnis : 3.300 €
Um 1900. Öl/Lw., 37,5 x 57 cm, l. u. sign. Rob. Gleich. Einzigartige Komposition dieses selten im Handel vertretenen Hamburger Malers, eine echte Hamburgensie.
Robert Gleich: Alte Landungsbrücken mit Schaufelraddampfer
Ergebnis : 3.300 €