Mädchen mit Früchtekörben
Adolf Ziegler Bremen 1892 - Varnhalt 1959
Ergebnis : 6.800 €
Um 1930. Öl/Holz, 73 x 85 cm, r. u. sign. A. Ziegler.
Adolf Ziegler: Mädchen mit Früchtekörben
Mädchen mit Früchtekörben
Ergebnis : 6.800 €