Baumgesäumte Sommerwiese
Thomas Herbst Hamburg 1848 - Hamburg 1915
Ergebnis : 3.200 €
Öl/Karton, 36 x 57 cm, l. u. stempelsign. Herbst, verso Nachlaßstempel.
Thomas Herbst: Baumgesäumte Sommerwiese
Baumgesäumte Sommerwiese
Ergebnis : 3.200 €