Blumenstilleben auf Marmorplinthe
Erich Josef Dogarth Wien 1927
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Holz, 61 x 50 cm, r. u. sign. Dogarth (auf der Plinthe), leicht ber., ungerahmt. - Gelungene Naturnachahmung im Stil der niederländischen Altmeister.
Erich Josef Dogarth: Blumenstilleben auf Marmorplinthe
Ergebnis : 1.000 €