Belebter Bahnhof
Otto Tetjus Tügel Hamburg 1892 - Bremervörde 1973
Ergebnis : 2.200 €
Mischtechnik/Malkarton, 50 x 72 cm, r. u. sign. and dat. Tetjus Tügel 1946.
Otto Tetjus Tügel: Belebter Bahnhof
Belebter Bahnhof
Ergebnis : 2.200 €