Blumenstrauß in Blau und Gelb
Heinrich Stegemann Hamburg 1888 - Hamburg 1945
Ergebnis : 1.100 €
Aquarell/Japanbütten, 48 x 35 cm, r. u. bleisign. H. Stegemann, ungeöffnet.
Heinrich Stegemann: Blumenstrauß in Blau und Gelb
Blumenstrauß in Blau und Gelb
Ergebnis : 1.100 €