Stilleben mit Krug und Flasche
Emil Maetzel Cuxhaven 1877 - Hamburg 1955
Ergebnis : 2.500 €
1920er Jahre. Öl/Lw./Karton, 39 x 46 cm, l. u. monogr. E. M., etw. rest.
Emil Maetzel: Stilleben mit Krug und Flasche
Ergebnis : 2.500 €