Stilleben mit Feigen und Weintrauben
Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001
Ergebnis : 1.400 €
Öl/Holz, 19 x 24 cm, l. o. sign. u. dat. Skodlerrak 1959.
Horst Skodlerrak: Stilleben mit Feigen und Weintrauben
Ergebnis : 1.400 €