Wolkenstimmung über der Marsch
Otto Heinrich Engel Erbach/Odenw. 1866 - Glücksburg 1949
Ergebnis : 2.100 €
Öl/Karton, 31 x 56 cm, l. u. sign. Otto H. Engel, l. u. etw. ber.
Otto Heinrich Engel: Wolkenstimmung über der Marsch
Ergebnis : 2.100 €