Blumen am Fenster
Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956
Ergebnis : 2.200 €
Öl/Lw., 30,5 x 18,5 cm, l. u. sign. Friedr. Schaper, etw. ber.
Friedrich Schaper: Blumen am Fenster
Blumen am Fenster
Ergebnis : 2.200 €