Herbstblumenstrauß in grüner Vase
Max Streckenbach Eckernförde 1863 - Eckernförde 1936
Ergebnis : 2.100 €
Öl/Lw., 70 x 50 cm, l. u. sign. M. Streckenbach, etw. rest., leichter Farbverlust.
Max Streckenbach: Herbstblumenstrauß in grüner Vase
Ergebnis : 2.100 €