Spaziergänger in den Dünen auf Sylt
Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973
Ergebnis : 1.400 €
Aquarell, 31,5 x 48,5 cm, l. u. stempelsign. Ivo Hauptmann, ungerahmt.
Ivo Hauptmann: Spaziergänger in den Dünen auf Sylt
Ergebnis : 1.400 €