Hamburger Hafen mit den Schleppern Millerntor und Moorweide
Adolf Mühlhan Hannover 1886 - Hamburg 1970
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Hartfaser, 61 x 80 cm, li. u. sign. Mühlhan Hamburg.
Adolf Mühlhan: Hamburger Hafen mit den Schleppern Millerntor und Moorweide
Ergebnis : 1.100 €