Bewaldete Felslandschaft
Carl Frederik Bartsch Kopenhagen 1829 - Kopenhagen 1908
Ergebnis : 700 €
Öl/Lw., 33 x 42 cm, r. u. sign. C. Bartsch, min. rest.
Carl Frederik Bartsch: Bewaldete Felslandschaft
Bewaldete Felslandschaft
Ergebnis : 700 €