Segelboot in rauher See vor Küste
Pieter Mulier d. Ältere, zugeschr. Haarlem ca. 1615 - Haarlem 1670, zugeschr.
Ergebnis : 1.200 €
Öl/Holz, 24 x 33 cm, etw. rest.
Pieter Mulier d. Ältere, zugeschr.: Segelboot in rauher See vor Küste
Ergebnis : 1.200 €