Blühende Waldlichtung mit Figur
Carl Oesterley jr. Göttingen 1839 - Blankenese 1930
Ergebnis : 400 €
Öl/Papier/Holz, 35 x 50 cm, l. u. sign. u. dat. C. Oesterley 89, rest.
Carl Oesterley jr.: Blühende Waldlichtung mit Figur
Ergebnis : 400 €