Schlachtkreuzer Seydlitz im Gefecht
Carl Bössenroth Berlin 1863 - Berlin 1935
Ergebnis : 1.500 €
Öl/Karton, 38 x 54 cm, r. u. sign. u. dat. Bössenroth 1920 sowie betitelt.
Carl Bössenroth: Schlachtkreuzer Seydlitz im Gefecht
Ergebnis : 1.500 €