Küste mit Burganlage
Claude Joseph Vernet, Schule Avignon 1714 - Paris 1789, Schule
Ergebnis : 1.500 €
Öl/Holz, 44 x 65 cm, rechts schmale Anstückung, etw. rest.
Claude Joseph Vernet, Schule: Küste mit Burganlage
Küste mit Burganlage
Ergebnis : 1.500 €