Dreimast-Vollsegler
Robert Schmidt-Hamburg Berlin 1885 - Laboe 1963
Ergebnis : 1.900 €
Öl/Lw., 30 x 42 cm, r. u. sign. R. Schmidt-Hamburg.
Robert Schmidt-Hamburg: Dreimast-Vollsegler
Dreimast-Vollsegler
Ergebnis : 1.900 €