Meeresbrandung
Patrick von Kalckreuth Kiel 1898 - Starnberg 1970
Ergebnis : 1.200 €
Öl/Lw., 70 x 100 cm, l. u. sign. P. v. Kalckreuth, etw. besch.
Patrick von Kalckreuth: Meeresbrandung
Meeresbrandung
Ergebnis : 1.200 €