Blick aufs Alte Land
Julius Wohlers Hamburg 1867 - Königreich 1953
Ergebnis : 3.700 €
Öl/Lw., 40 x 61 cm, l. u. sign. J. Wohlers, etw. verschmutzt.
Julius Wohlers: Blick aufs Alte Land
Blick aufs Alte Land
Ergebnis : 3.700 €