Fischerbote am Strand in der Pommerschen Bucht
Heinrich Gätke Pritzwalk um 1814 - Helgoland 1897
Ergebnis : 1.200 €
Öl/Lw., 35 x 54 cm, r. u. sign. u. dat. Heinrich Gätke 1840, min. rest.
Heinrich Gätke: Fischerbote am Strand in der Pommerschen Bucht
Ergebnis : 1.200 €