Sylter Ellenbogen
Johannes Hänsch Berlin 1875 - Berlin 1945
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Lw., 37,5 x 60 cm, l. u. sign. u. dat. Joh. Häntsch 14.
Johannes Hänsch: Sylter Ellenbogen
Sylter Ellenbogen
Ergebnis : 1.000 €