Geschwister
Luplau Janssen Sörbymagle/DK 1869 - Kopenhagen 1927
Ergebnis : 1.600 €
Öl/Lw., 73 x 100 cm, l. u. sign. Luplau Janssen, etw. ber.
Luplau Janssen: Geschwister
Geschwister
Ergebnis : 1.600 €