An der Elbe bei Hamburg
Leopold Graf von Kalckreuth Düsseldorf 1855 - Eddelsen/Hittfeld 1928
Ergebnis : 2.400 €
Öl/Lw./Karton, 35 x 44 cm, l. u. monogr. u. dat. LK (ligiert) 21.
Leopold Graf von Kalckreuth: An der Elbe bei Hamburg
An der Elbe bei Hamburg
Ergebnis : 2.400 €