Krabbennetze
Otto Eglau Berlin 1917 - Kampen 1988
Ergebnis : 700 €
Öl/Lw., 61 x 75,5 cm, r. u. sign. u. dat. Eglau 66, auf dem Keilrahmen betitelt, nummeriert 7, erneut sign. Otto Eglau u. Berliner Adresse des Künstlers.
Otto Eglau: Krabbennetze
Krabbennetze
Ergebnis : 700 €