Herrenhaus Tangstedt
Richard Kaiser Magdeburg 1868 - München 1941
Ergebnis : 3.500 €
Öl/Lw., 81,5 x 120,5 cm, l. u. sign. Richard Kaiser München.
Richard Kaiser: Herrenhaus Tangstedt
Herrenhaus Tangstedt
Ergebnis : 3.500 €