Wattboden (Sylt)
Will Sohl Ludwigshafen 1906 - Heidelberg 1969
Ergebnis : 700 €
Öl/Hartfaser, 49,5 x 74,5 cm, l. u. sign. Will Sohl, etw. Farbabspl.
Will Sohl: Wattboden (Sylt)
Wattboden (Sylt)
Ergebnis : 700 €