Schwatzende Frauen
Ulrich Leman Düsseldorf 1885 - Deià/Mallorca 1988
Ergebnis : 3.700 €
Öl/Lw., 61 x 50 cm, r. u. sign. Ulrich Leman.
Ulrich Leman: Schwatzende Frauen
Schwatzende Frauen
Ergebnis : 3.700 €