Junge Mutter mit kleinem Kind
Bernardus Johannes Blommers Den Haag 1845 - Den Haag 1914
Ergebnis : 3.700 €
Öl/Lw., 62 x 46 cm, r. u. sign. B. J. Blommers, etw. rest.
Bernardus Johannes Blommers: Junge Mutter mit kleinem Kind
Junge Mutter mit kleinem Kind
Ergebnis : 3.700 €