Sylt
Siegward Sprotte Potsdam 1913 - Kampen/Sylt 2004
Ergebnis : 1.200 €
Aquarell, 19 x 28,5 cm, l. u. sign. u. dat. S. Sprotte 46, ungeöffnet.
Siegward Sprotte: Sylt
Sylt
Ergebnis : 1.200 €