Federvieh mit Küken im Heu
Philibert Léon Couturier Chalone-sur-Saone 1823 - Saint-Quentin 1901
Ergebnis : 1.900 €
Öl/Lw., 54,5 x 72 cm, l. u. sign. P. L. Couturier, etw. rest., doubliert.
Philibert Léon Couturier: Federvieh mit Küken im Heu
Federvieh mit Küken im Heu
Ergebnis : 1.900 €