Winsen an der Luhe
Bruno Dittmann Nienhagen 1870 - vor 1945
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw., 49 x 73,5 cm, l. u. sign. u. dat. Bruno Dittmann 07, min. rest.
Bruno Dittmann: Winsen an der Luhe
Winsen an der Luhe
Ergebnis : 600 €