Spätsommer bei Hittfeld
Arthur Illies Hamburg 1870 - Lüneburg 1952
Ergebnis : 3.700 €
Öl/Malkarton, 60 x 50,5 cm, r. o. sign. u. dat. Arthur Illies 1943.
Arthur Illies: Spätsommer bei Hittfeld
Spätsommer bei Hittfeld
Ergebnis : 3.700 €