Dreimaster und Motorboot vor der Küste
Christian Benjamin Olsen Odense 1873 - Kopenhagen 1935
Ergebnis : 2.200 €
Öl/Lw., 38 x 59,5 cm, l. u. sign. Chr. Benjamin Olsen.
Christian Benjamin Olsen: Dreimaster und Motorboot vor der Küste
Ergebnis : 2.200 €