Gewitterstimmung auf See
Hans von Petersen Husum 1850 - München 1914
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Lw., 52,5 x 63 cm, r. u. sign. Hans Petersen, etw. rest.
Hans von Petersen: Gewitterstimmung auf See
Gewitterstimmung auf See
Ergebnis : 1.100 €