Blick über eine Hafenstadt
Frans Masereel Blankenberghe 1889 - Avignon 1972
Ergebnis : 2.500 €
Gouache, 47 x 62 cm, l. u. monogr. u. dat. F M 1955.
Frans Masereel: Blick über eine Hafenstadt
Blick über eine Hafenstadt
Ergebnis : 2.500 €