Die Palagruppe in den Dolomiten
Edward Theodore Compton London 1849 - Feldafing 1921
Ergebnis : 1.500 €
Öl/Karton, 17 x 23 cm, l. u. monogr. E.T.C, verso betitelt Dolomiten Pallagruppe, etw. rest.
Edward Theodore Compton: Die Palagruppe in den Dolomiten
Ergebnis : 1.500 €