Im Park
Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001
Ergebnis : 900 €
Öl/Hartfaser, 26 x 15,5 cm, l. u. sign. Skodlerrak.
Horst Skodlerrak: Im Park
Im Park
Ergebnis : 900 €