Pavillon am Meer
Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Hartfaser, 18,5 x 15,5 cm, l. u. sign. u. dat. Skodlerrak 1955.
Horst Skodlerrak: Pavillon am Meer
Pavillon am Meer
Ergebnis : 1.000 €