Drei weibliche Akte: Urteil des Paris
Adolf Uzarski Ruhrort 1885 - Düsseldorf 1970
Ergebnis : 1.700 €
Aquarell, 65,5 x 48 cm, l. u. sign. u. dat. Uzarski 20, ungeöffnet.
Adolf Uzarski: Drei weibliche Akte: Urteil des Paris
Ergebnis : 1.700 €