Hallig im Sommer
Heinrich Petersen Schleswig 1881 - Kiel 1955
Ergebnis : 700 €
Aquarell, 45,5 x 55 cm, r. u. sign. H. Petersen.
Heinrich Petersen: Hallig im Sommer
Hallig im Sommer
Ergebnis : 700 €